| エッジの厚さ | 2.95mm |
| 身長 | 24.4mm |
| 重さ | 150g |
| 透過率 | 90%。 |
| 保証期間 | 2年 |
| 材料 | 高ホウケイ酸ガラス |
| 包装 | カートンで密封、パレットで梱包 |
| 供給能力 | 200000pcs/月 |
| ポート | 上海、寧波 |
| 商品外箱サイズ縦横幅高さ | 410×250×200mm |
| 輸送 | 海で |
常州東雅ガラス工場は、常州市孟河鎮九龍路12号に位置し、 ODM/OEM YG67 67mmタイプ オートヘッドライトレンズ サプライヤーおよび会社。私たちは生産に特化 カスタム YG67 67mmタイプ オートヘッドライトレンズ.私たちの工場は約 18,000 平方メートルの面積をカバーしています。私たちは25年以上にわたりガラス製造に注力してきました。年間生産能力は、洗濯機のドアガラスが 250 万個以上、車のランプカバーが 350 万個です。同社は、9001品質認証システムに従ってサプライヤーと生産プロセスを厳密に管理し、原材料サプライヤーと入荷材料のテスト、入荷材料の比較およびその他の手順のスクリーニングと監査を実行します。適切に設計された生産プロセスと手順管理により、各バッチの安定性と追跡可能性が向上し、効率的な生産管理が実現します。各バッチの品質テストと管理は、サプライヤーの仕様に厳密に従って行われます。
384-2002 L/R 小型タイプのオートヘッドライトレンズは角型の極小ヘッドライトレンズです。この商品は特殊な形状で、左右2分割になっています。一度に4個成形できるため、生産効率が大幅にアップし...
農業用車両の自動フォグランプガラスカバーに使用される5431は、当社が製造し、ハイエンドの農業用車両のヘッドライトに使用される製品です。この製品の高さは10mm以下で、プレス製品としては非常に難...
T04 6kg 小型明るい洗濯機のドア ガラス 6kg の洗濯機で使用される洗濯機のドア ガラスで、占有スペースが少なく、3 人家族に適しています。この製品の物理的特性は、20cm からひび割れ...
10kg衣類乾燥機洗濯機ドアガラスに使用されるT15は、10kg衣類乾燥機で使用される衣類乾燥機ドアガラスの一種です。衣類乾燥機を使えば、雨の日も衣類が乾かない心配がなく、除菌効果もあります。本...
19-A277-05滑らかで光沢のあるオートフォグランプガラスカバー 有害な気象条件で最適な可視性を確保するための重要なコンポーネントです。その高光沢仕上げと耐久性...
Jul 24,2025
自動車用アプリケーション用のフォグランプレンズを選択するとき、耐久性は重要な要素です。 5023 52mmフォグランプは、自動ヘッドライトレンズを使用しました 有害条...
Jul 17,2025
外部環境から計量成分を分離するための重要な障壁として、 ウォーターメーターのガラスカバー 計量精度の精度と、機器サービス寿命の耐久性に直接関係しています。メインシーリングリングの外...
Jul 10,2025
従来のバックミラーの2次元平面設計は、複雑な道路状況下での総合的なビジョンの需要を満たすのが困難です。トラックミラーテクノロジーの出現、鏡の曲率の正確な計算、複合面の設計により、この技術は従来の...
Jul 03,2025